Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Мусорное ведро модели Hailo Multi-Box

Сортировка мусора приобретает все большую популярность. Это положительно сказывается на состоянии окружающей среды и значительно облегчает переработку отходов. Но также важен дизайн и местоположение ведра — немногие захотят держать его на кухне, если оно не гармонирует с интерьером или неудобно расположено. Модель Hailo Multi-Box сочетает практичность с хорошим дизайном. Оно имеет два съемных контейнера на 15 литров каждый. Они двигаются за счет установленных реек. Их можно поставить в какое-нибудь закрытое место и они не будут занимать много кухонного пространства. Немецкий бренд гарантирует надежные и удобные в применении товары.

Ведро поместится в тумбочке минимум 30 см шириной. Закреплять его можно различными способами — индивидуальностью являются выдвижные пластины, можно легко выдвинуть ведерко и бросить в него отходы. Продукт создан из пластика, он легкий и его можно легко мыть. Благодаря особому ободку для крепления пакета, его можно легко качественно зафиксировать.

Для создания корпуса ведра применялась качественная сталь. Благодаря этому, товар имеет длительный срок эксплуатации.

Преимущества продукции

Среди преимуществ продукта можно выделить следующие:

  • Экземпляр оснащен специальным покрытием из листовой стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии;
  • Подвижная пластиковая крышка;
  • Возможность установить изделие в низких кухонных шкафах от 30 см;
  • Возможность установить с любого бока в тумбочках и шкафах;
  • Два встроенных ведерка из пластика по 15 литров.

Мусорным ведром Hailo Multi-Box можно с комфортом пользоваться в течение многих лет. Клиенту не потребуется регулярно менять его из-за поломок или износа. Его также легко чистить благодаря возможности извлечь контейнер. Достаточно промыть его, высушить и положить обратно. Модель хорошо впишется в кухонный интерьер и не занимает много места. Изделия немецкого бренда отличаются хорошим соотношением цены и качества — более дешевую продукцию приобрести проще, но менять их придется чаще. Поэтому обеспеченному клиенту проще один раз приобрести качественный товар, чтобы без проблем использовать его много лет. Также необходимо учесть, что перед приобретением любого товара необходимо тщательно изучить его характеристики, особенности и репутацию производителя. Тогда клиент сможет легко выбрать наиболее подходящий для себя вариант.