Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Каталог алюминиевых стремянок от Hailo

Немецкая компания Hailo числится среди производителей, не стесняющихся улучшать продукцию посредством инновационных технологий. Среди товаров фирмы — мусорные ведра и контейнеры, которые отличаются не только качеством, но и привлекательным дизайном. Еще компания специализируется на выпуске красивых и надежных лестниц и стремянок. Они сочетают качество и доступную цену.

Стремянки от Hailo универсальны. Их можно использовать для профессионального и домашнего труда. Ими удобно, безопасно и легко пользоваться. В каталоге есть модели с различным количеством ступеней и разной высоты. При выборе товара, следует уделять пристальное внимание его грузоподъемности, габаритам ступеней и комплектации. Тогда клиент сможет приобрести надежное оборудование, могущее прослужить не один год.

Модели стремянок Hailo и их характеристики

В ассортименте компании представлены все имеющиеся модели. Они значительно различаются, но неизменно обладают хорошей прочностью и небольшим весом. Стремянки изготавливаются из алюминия, поэтому они не боятся коррозии. При выборе модели, лучше присматриваться ко следующим характеристикам:

  • Длину и высоту экземпляра;
  • Тип;
  • Грузоподъемность;
  • Высоту площадки;
  • Количество и ширину ступеней.

Ряд стремянок оборудованы лоткам для оборудования или противоскользящими ковриками. Если клиенту нужна стремянка для домашнего применения, то ему может подойти модель LivingStep Comfort Plus. Она предназначена для легкой установки вещей на полки и их изъятия. Она сравнительно небольшая, особенно в сложенном виде. Обозначение «комфорт плюс» служит признаком широких ступенек. Также эта стремянка оборудована специальной изогнутой ручкой, повышающей безопасность пользователя.

Если необходимо проводить работы на большой высоте, то подходящим выбором будет Hailo ComfortLine XXR. Ее предельная высота — 3.45 м. Hailo предоставляет четыре варианта этой стремянки, различающихся количеством ступеней — от 4 до 8. Модели можно легко прикрепить сменные ножки, а противоскользящие накладки на них и рифленая поверхность ступеней гарантируют безопасность оператора.

Производитель предлагает потребителю широкий выбор стремянок, с различными особенностями и преимуществами. В каталоге также есть аксессуары, которые можно приобрести отдельно и сделать эксплуатацию товара более удобной.