Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Мусорные ведра Hailo Multi-Box

Сортировка мусора получает все большую популярность в современном мире, так как это облегчает дальнейшую переработку отходов и помогает держать природу в чистоте. Но не маленькую роль играет привлекательный дизайн и удобное местоположение товара на кухне. Мусорное ведро Hailo Multi-Box является самым подходящим примером подобного изделия. В нем находится два съемных контейнера на 15 литров каждый. Они двигаются благодаря установленным рейкам. Ведро можно поставить в укромном уголке — тогда оно не будет занимать много места и пользователь будет удобно. Немецкая компания производит только качественные и практичные изделия.

Такое ведро можно установить в тумбочках от 30 см шириной. У изделия разные методы установки. Особой приметой являются выдвижные пластины, а временно извлечь ведро и поместить в него отходы проще простого. Чтобы ведро проще было чистить, его создают из пластика. Чтобы лучше зафиксировать мусорный пакет, он оснащен специальным ободком.

Для создания корпуса применяется исключительно качественная сталь, это позволяет изделию служить в течение многих лет.

Особенности товара

К особенностям такого мусорного ведра стоит отнести следующие характеристики:

  • Ведро отличается прекрасной стойкостью к коррозии благодаря специальными покрытию из листовой стали;
  • Подвижная пластиковая крышка;
  • Можно устанавливать в кухонных шкафах от 30 см;
  • Можно устанавливать с любого бока в тумбочках, шкафчиках;
  • Оснащен парой пластиковых ведер по 15 литров.

Мусорным ведром Hailo Multi-Box можно долго и с удобством пользоваться. Пользователю не придется регулярно покупать новые ведра из-за их износа. За товаром также очень просто ухаживать — достаточно вынуть оба контейнера, тщательно промыть и очистить их, после чего ведро вернется к изначальному опрятному виду. Такой продукт уместно и гармонично смотрится на кухне с любым интерьером, однако занимает он совсем немного места. Товар может стоить несколько дороже, чем схожая продукция от других производителей, но здесь уже поднимается вопрос о соотношении цены-качества. То, что дешевле, далеко не всегда столь же эффективно, поэтому может быть выгоднее один раз потратить чуть большую сумму и спокойно пользоваться качественным изделием много лет. Именно поэтому перед покупкой следует крайне внимательно изучать характеристики и особенности товара.