Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Контейнеры для хранения продуктов Hailo

Контейнеры для хранения продуктов на сегодняшний день являются очень популярными аксессуарами. С их помощью можно не только удобно переносить продукты питания, но и хранить их гораздо дольше, чем на открытом воздухе. Компания Hailo предлагает своим клиентам высококачественные контейнеры для еды, которые позволяют сохранить все полезные свойства хранимых продуктов питания.

Контейнеры Hailo являются по-настоящему универсальными, так как позволяют хранить не только готовую еду, но и, например, хлеб или различные крупы. Благодаря герметической крышке в контейнер не попадает влага, поэтому крупы остаются в первоначальном виде, а хлеб хранится значительно дольше, чем в пакете или открытой хлебнице. На корпусе предусмотрены небольшие, но удобные ручки, которые позволяют переносить контейнер в нужное место. Кроме того, их небольшой размер позволяет взять их с собой на любое мероприятие, будь то отдых в лесу с друзьями, рыбалка или поездка на дачу.

Особенности контейнеров для еды Hailo

В отличии от более распространенных пластиковых контейнеров, компания Hailo изготавливает корпус контейнера из стали. Это позволяет продлить срок хранения еды, так как внутрь не попадает солнечный свет, влага, пыль и пр. Кроме того, прочная сталь обеспечивает долговечность использования изделия. Данный материал устойчив к химическим и механическим повреждениям. Он не подвержен негативному воздействию коррозии. Сталь не теряет свой внешний вид и характеристики на протяжении долгого периода. Поэтому один раз приобретя контейнер для хранения еды от компании Hailo можно пользоваться им практически неограниченное время.

Внутри стального корпуса предусмотрен пластиковый контейнер, который непосредственно служит хранилищем для продуктов питания. В процессе изготовления используется исключительно экологически чистый пластик, который является абсолютно безопасным, что подтверждается соответствующими европейскими сертификатами безопасности.

К преимуществам контейнеров для еды Hailo относятся:

  1. Длинный срок хранения продуктов питания без потери полезных свойств.
  2. Надежный стальной корпус.
  3. Большая вместительность.
  4. Удобность в транспортировке.

Выбирая продукцию компании Hailo вы можете быть уверены, что ваша еда сохранит вкус, запах и полезные свойства на долгое время. Контейнеры для еды Hailo станут незаменимыми помощниками в путешествиях.