Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Мусорные контейнеры-пепельницы от Hailo: последнее слово техники

Офисные предприятия становятся основным местом работы для миллионов людей. На больших пространствах собирается большое количество народу, а там где его много – накапливаются горы мусора. Мусорные контейнеры помогают оперативно утилизировать отходы (окурки, бутылки и прочее), однако на смену обычным ведрам, которые не устраняют неприятный запах и быстро заполняются, приходят вместительные и функциональные контейнеры-пепельницы от компании Hailo.

Конструктивные особенности

Контейнеры Hailo – это новое слово техники, которое станет универсальным приспособлением для утилизации мусора. Девайсы можно устанавливать во внутренних помещениях, но так же гармонично они будут смотреться и на улице. Модели имеют цилиндрическую форму. Они представляют собой не только функциональные, но и стильные устройства. Основным материалом изготовления выступает листовая сталь. Она оберегает корпус от повреждений и неблагоприятных воздействий.

Для лучшей сопротивляемости ржавчине на поверхность контейнера нанесено антикоррозийное покрытие. Так как емкость являет собой еще и пепельницу, в которую часто выбрасывают тлеющие окурки, в ней реализована система защиты от внутренних возгораний. Пластиковые ножки и круглое кольцо позволяют устанавливать контейнер таким образом, чтобы он не повреждал напольное покрытие.

Ассортимент и преимущества

Немецкий бренд Hailo предлагает на выбор две разновидности контейнеров-пепельниц собственного производства: Safe и Safe pro. Первая подойдет для домашнего использования или установки в офисах. А вот вторая вариация с улучшенными защитными показателями хорошо будет смотреться на внешних площадках.

Вариативность ассортимента продукции также представлена емкостями с различной вместительностью – на 14, 30 или 45 л. Производитель уделяет внимание и дизайну, поэтому представлены модели в хромированном, серебряном, черном и синем цвете. Среди преимуществ можно отметить следующие плюсы:

  • универсальность использования;
  • отсутствие следов от царапин и отпечатков пальцев;
  • повышенная вместительность;
  • оригинальный внешний вид;
  • отличные показатели защиты от внешних воздействий и возгораний.

Оригинальную продукцию от компании Hailo рекомендуем приобретать у официальных дилеров компании в России. Они реализуют товары напрямую от производителя без посреднических наценок, поэтому вы можете получить продукт по доступной стоимости. Это оберегает от подделок. Немецкий бренд традиционно уделяет повышенное внимание каждой мелочи, поэтому исключено появление на рынке бракованного товара.

Контейнеры-пепельницы проходят серию проверок, подтверждающую их качество, и только после этого выпускаются на продажу. Отличное решение, как для использования в офисах, так и для домашнего применения. Утилизировать мусор и сигаретные окурки еще никогда не было так просто и безопасно, вы можете убедиться в этом прямо сейчас.