Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые стремянки Hailo – гарантия высокого качества

Немецкий производитель Hailo уже на протяжении длительного времени занимается производством стремянок премиального сегмента. Есть две очень важные особенности, которые позволяют производителю на несколько шагов обгонять своих конкурентов.

Первое преимущество - наличие специального короба. В него можно положить все необходимый инструмент. Это позволит качественно и быстро выполнить необходимую работу. Вторым преимуществом считается уникальный механизм складывания лестничной конструкции. Кстати, этот механизм был запатентован. Для безопасности людей производитель сделал ступени рифлеными, а на ножки были установлены специальные заглушки, которые имеют противоскользящее основание. Таким образом, можно ставить стремянку на любую поверхность, не переживая за скольжение.

Сама стремянка изготовлена из алюминия. Это очень прочный материал, но при этом очень легкий, что позволяет легко ее транспортировать.

Огромный ассортимент алюминиевых стремянок Hailo

Сегодня немецкий производитель предлагает модели стремянок для различных целей. Каждый сможет подобрать для себя идеальный вариант как для профессионального, так и для бытового применения. Итак, производитель Hailo предлагает следующие виды стремянок:

  • Модели с разным количеством ступеней (от трех до восьми), смотря для каких целей нужна конструкция.
  • Миниатюрные стремянки с двумя-тремя ступенями. Они имеют широкую платформу и повышенную устойчивость. Грузоподъемность лестничной конструкции составляет 225 кг. Они очень компактные, что позволяет легко их транспортировать с одного объекта на другой.
  • Стремянки для садовых работ с дополнительной опорой. Такие модели имеют отдельный лоток для инструментов, приспособления для подвешивания ведра и садовых инструментов.
  • Стремянки-трансформеры. Эти модели в большинстве случаев предназначены для профессионалов. Модель легко перестраивается в приставную лестницу. Обладает дополнительными характеристиками прочности и надежности.
  • Телескопические лестницы. Эти модели уникальны тем, что легко могут превращаться в приставную лестницу (количество ступеней можно регулировать самостоятельно) и стремянку. Максимальная высота такой стремянки составляет 815 см. Демонстрирует высокие характеристики надежности.

Легкие и удобные в эксплуатации стремянки от производителя Hailo давно продемонстрировали свою надежность, прочность и безопасность. Люди давно выбирают немецкого производителя, ведь ценят настоящее качество. Такая конструкция станет незаменимым помощником как в быту, так и на серьезном производстве.