Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оригинальные мусорные контейнеры-пепельницы от Hailo

Проектирование разнообразных товаров для офисов и дома, создание новых дизайнов в последнее время имеет существенные успехи. Использование передовых, во многом инновационных технологий, а также современных материалов позволяет предлагать пользователям полезные решения, существенно повышающие комфорт. В данном вопросе особенно отличается компания Hailo, которая обычно оставляет своих конкурентов на шаг позади. Компания специализируется на создании надежных мусорных контейнеров. Впечатляет, насколько творчески подходят специалисты Hailo к такому, на первый взгляд, тривиальному вопросу. В подтверждение – оригинальные мусорные контейнеры-пепельницы.

Следует отметить, что мусорные контейнеры, имеющие маркировку Hailo, одинаково успешно используются для установки и на улице, и внутри помещений. То есть, они являются универсальным приспособлением. Модели изготавливаются их сверхпрочного материала, а также имеют защитное антикоррозийное покрытие. Любые погодные условия не являются угрозой для контейнеров от немецкого бренда.

Стильные контейнеры-пепельницы Hailo

Компания предлагает оригинальный контейнер-пепельницу, который станет отличным дополнением интерьера офиса. В каталоге представлены две модели – Safe и Safe pro. Отличия между ними незначительные. Так, для домашнего использования предназначается первая модель. Хотя ее зачастую приобретают и для офисных помещений. Производитель предлагает несколько вариантом расцветки. Мусорный контейнер-пепельница может быть серебряным, синим, черным или хромированным.

Если говорить о дизайне модели, следует начать с главного элемента – круглого ведра. Можно подобрать для себя подходящий вариант – на 12, 30 или 45 литров. Данный элемент изготавливается из листовой стали. Данный материал не подвержен коррозии, обладает отличными показателями прочности. Производитель гарантирует противоударность ведра. Более того, на его поверхности не будут оставаться ни следы рук, ни царапины. То есть, уход максимально упрощен.

Оригинальным элементом является верхний обод ведра-пепельницы. Благодаря специфической форме риск возгорания сведен к нулю. Поэтому если случится случайное пламя, оно никак не приведет к образованию сильного огня.

Для офисов, где есть курильщики, пепельницы-ведро от немецкого бренда будет отличным приспособлением. Тем более что он смотрится стильно, и будет отличным аксессуаром для помещения. В отличие от модели Safe, второй вариант – Safe pro – имеет две расцветки – серую и черную. Ведро изготавливается из нержавейки (корпус), для некоторых элементов используется листовая сталь. Присутствует антикоррозийное покрытие. Модель оснащена опцией препятствия случайному возгоранию.