Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент кухонных аксессуаров Hailo

Вряд ли ошибиться тот, кто скажет, что кухня в жилом доме является наиболее функциональным помещением. И наиболее проходимым тоже. В ней собраны разные устройства и изделия, позволяющие обеспечить оптимальные условиях хранения и приготовления пищи. Естественно, центральная роль отведена печке и раковине. Но рассчитывать на комфортность помещения, его многофункциональность без целого перечня вспомогательных аксессуаров не приходится. Компания Hailo предлагает целый перечень практичных атрибутов, который будут отличными помощниками на кухне. Это – специальные контейнеры, позволяющие хранить продукты.

Немецкий брендовый производитель Hailo специализируется на создании разнотипных и функциональных предметов для дома. Контейнеры будут гарантировать свежесть пищи. Помимо своего функционала, их достоинство – это еще и презентабельный внешний вид. Их популярность сегодня только растет. Стоимость таких аксессуаров вам наверняка понравится.

Контейнеры для еды и их преимущества

Важная черта кухонных контейнеров, которую невозможно не заменить, это проработанность всех деталей данных изделий. Проектировщики и дизайнеры, трудящиеся над контейнерами, не жалеют сил и времени. Результат не может не тешить. Сам процесс изготовления предусматривает использование высокотехнологических станков. Испытания в лабораторных условиях – это обязательный этап. Продукция отвечает европейским стандартам качества и безопасности.

Обширный перечень моделей кухонных контейнеров не может не тешить потенциальных покупателей. В каталоге вы сможете ознакомиться с каждым экземпляром. Отличительная черта всех без исключения моделей – цилиндрический короб. Это основной элемент контейнеров Hailo. В конструкцию входит смотровое окошко (отсутствует в моделях на 1,5 л) и крышка. Вы можете подобрать для себя контейнер для еды, исходя из его вместительности. Компания предлагает экземпляры объемом 0,8 - 1,3 – 1,5 л. Контейнеры бывают белыми, мятными или черными.

В изготовлении короба используется первоклассная сталь. Крышка – пластиковая. В зависимости от потребности, контейнер сохраняет холод или тепло. Какой режим вы бы не выбрали, свежесть продуктов будет обеспечена. Некоторые модели имеют крышку из оргстекла. Также отметим превосходную герметизацию контейнера. Резиновая прокладка гарантирует устойчивость конструкции.

Крышка контейнера прилегает максимально плотно. Внутрь короба на влажность, ни пыль проникать не будут. Контейнеры можно устанавливать друг на друга. Этому способствует форма крышки. Домохозяйки оценят матовую поверхность контейнеров. На такой поверхности не будут оставаться следы пальцев. Это обстоятельство весьма важное. Расположить контейнер в кухне вы сможете в любом наиболее подходящем для вас месте.