Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Встраиваемые мусорные ведра Hailo

В перечень обязательных предметов быта мусорное ведро всегда входит. Сегодня этот атрибут является не только практичным приспособлением, но и элементом интерьера. Самые стильные и функциональные образцы предлагает компания Hailo. Немецкая брендовая компания производит модели класса «люкс» для сортировки отходов. Вся продукция изготавливается из первоклассного сырья, которое отвечает всем нормам и требованиям. Важное преимущество продукции Hailo – это дизайн изделий. В каталоге вы обязательно сможете найти именно тот вариант, который отлично впишется в интерьер помещения.

Стильные и функциональные мусорные ведра от Hailo представлены моделями разных систем. Это образцы с наличием биофильтра, раздельным хранением отходов, функцией поглощения запахов, дополнительными ячейками, где можно хранить моющие средства и т.д. Элегантность мусорных ведер обеспечивает им популярность. Зачастую такие модели устанавливают в офисах.

Ассортимент и преимущества встраиваемых ведер Hailo

В каталоге мусорных ведер от немецкого брендового производителя присутствуют два варианта встраиваемого типа:

  • Compact-Box;
  • Multi-Box duo.

Сразу отметим, что модели встраиваемых ведер являются отличным выбором для кухни, в которой будет использоваться встроенная техника. Контейнер Compact-Box вполне вместительный, объем составляет 15 литров. При этом, модель подчеркнуто легкая. Это круглое ведро, представленное в хромированной и белой расцветке. Модель оснащена специальным механизмом, который обеспечивает открывание крышки со всех сторон. Это происходит при открытии двери кухонного шкафчика, в котором находится контейнер. Данное мусорное ведро можно установить с любой стороны шкафчика. Также оно подходит для тумб, оснащенных поворотными дверцами.

Модель Compact-Box изготавливается из стальных листов. Данный материал обеспечивает необходимую прочность изделия и долговечность. Производитель гарантирует долгий срок службы механизмов мусорного контейнера. Также не стоит переживать о том, что со временем внешний вид ведра испортится. Изделие отличается износостойкостью к ударам и царапинам. Отметим, что в комплекте поставляются крепежи. Поэтому установить мусорный контейнер Compact-Box вы сможете самостоятельно.

Для тех, кто придерживается распределения мусора, модель встраиваемого контейнера Multi-Box duo будет отличным выбором. Конструкция данного экземпляра предусматривает наличие двойного контейнера. Каждый отдел имеем вместительность 14 л. Модель подходит для тумбочки, ширина которой не меньше 30 см. Контейнер можно установить посередине, слева или справа. Одна из главных особенностей Multi-Box duo – наличие выдвижной пластины, благодаря которой мусор фактически заезжает в контейнер. Несложное наполнение – большой плюс. Ведь контейнером могут пользоваться даже малые дети.

Ведро контейнера изготовлено из пластика. В случае необходимости его можно вытянуть и помыть. Для мусорного пакета предусмотрен специальный ободок. Корпус контейнера стальной. Это обеспечивает устойчивость к износу и механическим повреждениям, а также долговечность изделия.