Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Мусорные контейнеры-пепельницы Hailo

В области дизайна и проектирования продукции для дома и офиса в последние десятилетия виден существенный прогресс. Появляются новые инновационные технологии и полезные решения, которые делают наш быт более комфортным. Компания Hailo в данном вопросе всегда находится на шаг вперед от своих конкурентов. Немецкий бренд является лидером на европейском рынке в производстве контейнеров для сбора мусора и профессиональной лестничной техники. Одним из популярных изделий компании является мусорный контейнер-пепельница. Модель отличается функциональностью и отличным качеством.

Мусорные контейнеры от Hailo могут с одинаковой эффективностью использоваться внутри помещений, так и снаружи. Антикоррозийное покрытие и прочный материал – это факторы, которые обеспечивают долговечность изделию. Его можно смело устанавливать на улице, не опасаясь любых погодных условий.

Некоторые образцы контейнеров пепельниц обладают специальной защитой, отвечающей за предотвращение возможного возгорания пламени в ведре. Чтобы контейнер не поцарапал пол, предусмотрено пластиковое круглое кольцо или ножки. Такая модель является идеальным решением для дома, в котором живут курильщики. Ведро рассчитано на все виды отходов.

Ассортимент и особенности контейнеров-пепельниц

В каталоге компании Hailo можно ознакомиться с двумя вариантами мусорного контейнера-пепельницы – моделью Safe и Safe pro. Первый вариант предназначен для офисного и домашнего использования. Можно выбрать один из подходящих для вас цветов ведра:

  • черный;
  • серебряный;
  • синий;
  • хромированный.

Ведро круглое. Размеры – 12-30-45 литров. В изготовлении корпуса используется листовая сталь. Материал отличается устойчивостью к коррозии, имеет высокую прочность. Ведро противоударное. Также вы можете не беспокоится о появлении на нем царапин. На покрытии не остается и следов рук. Это заметно упрощает уход.

Особо следует отметить верхний обод модели. Он имеет специальную форму, которая предотвращает возгорание. Случайное пламя не перерастет в сильный огонь.

Модель Safe pro обычно выбирают для офисов, если предусмотрено место для курильщиков. Также такой контейнер можно приобрести для дома. Он смотрится очень стильно. Экземпляр представлен в двух вариантах расцветки – черной и серой. Корпус ведра изготавливается из нержавеющей стали, а для верхней части используется листовая сталь. На ободке имеется антикоррозийное покрытие. Также он препятствует возгоранию в тех ситуациях, когда в контейнере возникло пламя.