Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественное мусорное ведро для кухни Hailo

Кухонное помещение в каждом доме является местом, где особенно необходимо следить за порядком и чистотой. Ведь мусор здесь скапливается каждый день. В мусорном ведре оказываются разнообразные бытовые отходы, а также остатки пищи. Для многих домохозяек выбор мусорного ведра – это ответственное задание. Казалось бы, что в этом сложного? Но такой аксессуар должен быть функциональным, надежным и при этом еще и стильным. Все эти критерии лучшим образом сочетаются в продукции компании Hailo.

Известная немецкая компания Hailo уже более 70 лет занимается производством контейнеров для сбора мусора. Сегодня брендовый производитель имеет в своем каталоге обширный перечень продукции, которая создана с применением инновационных технологий. Это касается о проектирования, и дизайна. Нет ничего удивительного в том, что сегодня продукция Hailo, в частности, мусорные ведра для кухни, известны во всем мире. В нашей стране они также пользуются популярностью.

Ассортимент и особенности мусорных ведер Hailo

Если вы выбираете для себя мусорное ведро, вам стоит сначала определить для себя его размещение. Вариантов несколько. Классический выбор – в отдельной тумбе. Также ведро зачастую размещают под раковиной или под столешницей, реже – в углу кухни. Продукция немецкого бренда Hailo будет превосходно смотреться в любом интерьере. В ассортименте представлены модели c педалью:

  • Hailo T1 и T2;
  • Pure;
  • Design;
  • ProfiLine Solid;
  • Top Design;
  • Oko uno/ duo/ trio Plus;
  • Harmony;
  • KickVisier;
  • KickMaxx;
  • Big-Box Swing и др.

Ассортимент впечатляет. Вы можете выбрать для себя понравившуюся вам модель, изготовленную из сверхпрочного пластика или нержавеющей стали. И тот, и второй вариант отличается превосходным качеством. Также отметим, что компания Hailo выпускает мусорные ведра, оснащенные 1, 2 или 3 отсеками для мусора. Такая конструкция позволяет сортировать мусор, что сегодня крайне актуально. Отсеки сделаны в виде ящиков. В такой компоновке общей является крышка. Также вы можете приобрести несколько ведер для мусора – каждое для определенного вида. Также производитель прилагает комплект наклеек, чтобы обозначить конкретное ведро для определенного типа мусора.

Также в каталоге вы сможете ознакомиться с ведрами для мусора встраиваемого типа, которые разработаны специально для кухонь, оснащенных встроенной техникой. Такие модели имеют два отсеки. Вы сможете сохранить дизайн кухни, при этом экономить пространство. Нельзя не указать и на отличную инновационную модель мусорного ведра, оснащенную функцией автоматического открывания. Достаточно поднести руку, чтобы контейнер открылся. Механизм, отвечающий за данную функцию, долговечный.