Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Встраиваемые мусорные ведра Hailo Compact-Box – стильное решение для вашей кухни

Облагораживание и создание неповторимого дизайна дома или помещения это работа не из лёгких. Так как жилые помещения и офисы требуют большого количества предметов, предназначенных для создания комфорта нашей жизни. Когда же дело касается кухни, то здесь создание интерьера сталкивается с большим количеством вопросов и проблем. Как сделать так, чтобы пространство не выглядело загроможденным и при этом в комнате находились все необходимые приборы и предметы. Отличным решением в этом вопросе стала встраиваемая техника и встраиваемая мебель. Но, тем не менее, имеется еще ряд предметов, которые, казалось бы, невозможно спрятать, но они являются одними из самых необходимых. Это мусорные ведра.

Мусорные ведра это неотъемлемая часть любой кухни. И, конечно же, не хотелось бы, чтобы мусорное ведро нарушало дизайн интерьера. Сегодняшний рынок товаров для дома и кухни предлагает своим клиентам мусорные ведра разных цветов, форм и объемов. Тем самым решая часть возникающих проблем по созданию дизайна интерьера. Но все же мусорное ведро это предмет кухни, который сам по себе несет функцию сбора всего ненужного и отходов. Поэтому желание современных хозяек это сделать мусорные ведра менее заметными. Некоторые дизайнеры решают эту проблему, создавая отдельный мусорный шкафчик, куда можно поставить любое мусорное ведро. Но в таком случае хозяйка сталкивается с проблемой, что мусорное ведро может выпасть из шкафчика при спешных действиях.

Компания Hailo решила эту проблему, создав линию встраиваемых мусорных вёдер Hailo Compact-Box. Это универсальное решение, которое очень своевременно в нынешнем мире, когда люди желают максимально облагородить свое пространство. Встраиваемые мусорные ведра Hailo Compact-Box изготавливаются таким образом, что крепление их в мусорный шкафчик не составит труда, так как необходимые инструменты крепления поставляются в комплекте с встраиваемым ведром. Также важно отметить, что крышка ведра автоматически открывается при открывании дверца шкафчика. Ведро надёжно крепится к шкафчику и не выпадает. Встраиваемые мусорные вёдра Hailo Compact-Box предлагаются в нескольких вариантах размера, и подобрать ведро можно без труда для размеров вашей кухни.