Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Универсальные табуреты-лестницы от компании Hailo

На сегодняшний день основным требованием и желанием современного человека к любым видам техники и оборудования является многофункциональность использования. Современные технологии производства полностью отвечают желаниям и требованиям своих клиентов.

Оборудование от Hailo

Одной из ведущих компаний по многофункциональному и многопрофильному высотному и подъемному оборудованию является компания Hailo. В ассортименте продукции Hailo предлагается широкий выбор стремянок и лестниц различных видов и направлений. Универсальными по своему назначению являются табурет-лестницы Hailo. Универсальность оборудования заключается в том, что оно обладает высокой прочностью и надёжностью эксплуатации. Табурет-лестницы это отличное решение для маленьких помещений или квартир с небольшой площадью. Название табурет-лестницы говорит само за себя. Это оборудование можно использовать как устойчивую лестницу из одной или двух ступенек, либо же, как табурет или подставку под цветочный горшок.

Табурет-лестницы изготавливаются из высокопрочной стали, поэтому могут выдерживать достаточно тяжелый вес до 150 килограмм. Безопасность клиента во время использования оборудования в качестве лестницы превыше всего и поэтому на ножках табурет-лестницы имеются специальные резиновые насадки. Ножки табурет-лестницы располагаются под таким углом, чтобы лестница была максимально устойчивой. Ступени лестницы имеют рельефное покрытие, что также предусматривает защиту от соскальзывания. Все соединяющие элементы табурет-лестницы обрабатываются специальными смазочными составами, а также проходят обработку антикоррозийным покрытием.

Так как у табурета-лестницы имеется еще функция элемента интерьера, компания Hailo позаботилась о стильном дизайне табурета-лестницы. Высота табурета-лестницы позволяет достать с его помощью предметы, находящиеся на высоких полках шкафов или кладовок. Также можно использовать табурет-лестницу как подставку для детей, например к раковине или столу. Приятно порадует покупателей цена на табурет-лестницы Hailo. Прежде чем выпускать табурет-лестницы на продажу, все оборудование проходит необходимые испытания на прочность и безопасность эксплуатации. Важно помнить, что соблюдение условий эксплуатации и хранения значительно увеличит и продлит срок службы вашего оборудования.