Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Характеристика лестниц Hailo

Выбирая оборудование для работы на высоте, мы стараемся выбрать не только комфортные условия работы, но и в первую очередь безопасное в эксплуатации оборудование. Современным стандартам качества и надёжности использования полностью соответствует продукция немецкой компании Hailo.

Оборудование Hailo

Высотное оборудование Hailо изготавливается из высококачественных материалов. Отличительной чертой лестниц Hailo является разнообразие выбора. Выбор подходящей лестницы не составит труда, так как характеристики и назначение разных видов имеют свои функциональные особенности. В ассортименте лестниц Hailo представлены лестницы трансформеры, телескопические лестницы и трёх секционные лестницы. Стоит обратить внимание, что помимо самих лестниц, в ассортименте продаж Hailo имеются различные дополнительные устройства для безопасности и комфорта. При соблюдении условий эксплуатации и условий хранения лестницы Hailo прослужат вам долгий и надёжный срок.

Итак, рассмотрим более подробно некоторые виды лестниц Hailo. Универсальными по своему назначению являются трёх секционные лестницы Hailo. Уникальность данного вида лестниц в том, что в состав одной лестницы входят три лестницы. Между собой эти лестницы крепятся на очень прочные и надёжные крепления, а также есть возможность использовать каждую из секций самостоятельно вне общей конструкции. Сама конструкция лестниц и креплений не сложная и собрать трёх секционную лестницу может даже не профессиональный строитель или рабочий.

Положительной характеристикой трёх секционных лестниц является возможность их установки даже на неровных поверхностях или в труднодоступных местах. Несмотря на то, что трёх секционные лестницы изготавливаются из высокопрочных металлических сплавов, они имеют не тяжёлый вес и легко транспортируются. Следующий вид лестниц отличается своей компактностью.  Это телескопические лестницы Hailo. Телескопические лестницы Hailo легко регулируются на необходимую высоту. И благодаря своей компактности и лёгкости использования пользуются большим спросом в бытовом обслуживании или в обслуживании помещений и площадок с малой рабочей площадью. Тем не менее, телескопические лестницы Hailo весьма прочны и также выдерживают довольно тяжёлый вес.

Для создания безопасности использования телескопических лестниц, ступени лестниц имеют резиновое покрытие или ребристую поверхность. Для профессиональных высотных работ и на строительных площадках большим спросом пользуются лестницы трансформеры Hailo. Лестницы трансформеры легко преобразуются как в самостоятельные двух секционные лестницы, так и в приставные вспомогательные лестницы. Лестницы трансформеры предполагают большую грузоподъемность и выдерживают условия эксплуатации даже в условиях агрессивной внешней среды.