Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества мусорных контейнеров-пепельниц Hailo

К сожалению в современном мире очень много курильщиков. Сейчас курят как взрослые люди, так и подростки и люди пожилого возраста. Всемирная организация здравоохранения давно бьёт тревогу по поводу курения. Так как курение вызывает большой спектр заболеваний человека и наносит огромный вред окружающей среде. Но, тем не менее, люди продолжают курить. А раз в мире сохраняется такое большое количество курильщиков, то соответственно возникает необходимость в культуре курения. То есть не разбрасывать окурки повсюду, а своевременно их утилизировать.

Пепельницы Hailo

У курильщиков есть свои аксессуары, которые делают процесс курения не столь загрязняющим окружающую обстановку. Одним из главнейших аксессуаров курения является пепельница. Пепельницы необходимы для того, чтобы процесс курения был максимально «чище». То есть назначение пепельницы в сборе сигаретного пепла, чтобы он не засорял окружающую обстановку. Немецкая компания Hailo усовершенствовала обычную пепельницу. И выпускает мусорные контейнеры-пепельницы. Универсальность мусорного контейнера-пепельницы в том, что пепел не только собирается, но и меньше выделяется вредных газов в воздух. Мусорные контейнеры-пепельницы идеально подходят не только для использования внутри помещения, но и на открытой площадке. Устройство контейнера-пепельницы закрывает мусор и пепел о ветра и раздувания.

Производители Hailo разработали стильный дизайн для своих мусорных контейнеров-пепельниц, и предлагают свою продукцию в нескольких вариантах цвета, что позволяет подобрать мусорный контейнер-пепельницу под дизайн вашего помещения. Мусорные контейнеры-пепельницы представлены в двух вариантах: мусорное ведро с ободом для дополнительной безопасности от разгорания сильного огня и мусорные контейнеры со съёмной пепельницей. Мусорные контейнеры-пепельницы Hailo изготовлены из прочной литой стали. Верхний обод и поддон изготавливаются из качественного пластика, что защищает пол от следов, если переставлять контейнер-пепельницу. Благодаря пластику обод не нагревается от пепла и защищает руку от обжигания. Поддон имеет также резиновое основание, что является дополнительной защитой от царапин. Цены на мусорные контейнеры-пепельницы достаточно умеренные, поэтому приобретение такого вида оборудования не смутит даже самых экономичных курильщиков.