Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Выбираем мусорное ведро для кухни

Порядок и чистота на кухне порадуют каждую хозяйку, несмотря на то, что кухня это одно из тех мест, где мусор скапливается ежедневно. Бытовые отходы, остатки пищи и многое другое выбрасывается в кухонное мусорное ведро. Компания Hailo предлагает широкий ассортимент мусорных ведер и сегодня мы постараемся выбрать идеальное ведро для кухни.

Размещение мусорного ведра может быть разным: под раковиной, в углу кухни, в отдельной тумбе или под столешницей и т.д. Мусорные ведра Hailo обладают эффектным дизайном и становятся отличным дополнением к любому интерьеру кухни. На нашем сайте вы найдете все производимые модели. Hailo предлагает мусорные ведра из пластика и нержавеющей стали, они отличаются высокой прочностью и удобным использованием.

Выбирая мусорное ведро для кухни стоит определиться, Hailo выпускает модели с одним, двумя и тремя отсеками для мусора. Это отличная возможность сортировать мусор, не тратя лишнего места. Отсеки для мусора это вместительные ящики, а общая крышка позволяет держать их закрытыми, но при этом вы всегда имеете легкий доступ к контейнерам. Данные модели для сортировки отличная возможность приучить детей к сортировке мусора, так как теперь им не нужно запоминать ведра по цвету или другим параметрам. Если же данный формат не подходит и вы выбираете несколько разных контейнеров, то Hailo разработала модели, к которым прилагается комплект наклеек, обозначающий тип мусора для каждого контейнера.

Hailo предусмотрена варианты для кухонь со встроенной техникой, для них разработаны встраиваемые мусорные контейнеры с двумя отсеками, это позволяет сохранить стильный дизайн и сделать пространство эргономичным.

Большой выбор цветов и моделей не заканчивается на вышеперечисленных, Hailo предлагает контейнер для мусора с автоматической крышкой. Этот контейнер это лучшее, что можно придумать для хранения отходов: выполнен из нержавеющей стали, с покрытием не составляющим отпечатки, имеет два варианта открывания: ручной и автоматический. Для того чтобы контейнер открылся, к нем в достаточно поднести руку, механизм бесшумный и долговечный. Помимо этого, контейнер оснащен двумя отсеками для отходов и имеет стильный дизайн.

Если вы уже определились с дизайном и количеством отсеков, а также способом открывания, то следует учесть еще объем, необходимый для вашей кухни. Старайтесь выбирать ведро не слишком маленькое, но и не переборщить с размером: опирайтесь на то, как часто вы готовите, а также на количество человек в доме.

Несмотря на то, какой контейнер для мусора или ведро вы выбрали, следует помнить о правильном уходе за ним. Мусорное ведро необходимо регулярно освобождать, а также периодически мыть и вытирать насухо. Это позволит вам избежать неприятного запаха, мишек, тараканов. Пользуйтесь специальными мешками для мусора и угольным фильтрами, их следует хранить на дне ведра или отсека.