Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Какие материалы используются для ванных аксессуаров Hailo и почему?

Hailo – компания-производитель различных приспособлений, которые способны сделать труд и быт более приятными для пользователей. Компания основана в 1947 году и с тех пор все время усовершенствует свою продукцию и процесс ее изготовления. Весь ассортимент Hailo является инновационным решением, отличаются своей практичностью и высоким качеством.

Товарный знак Hailo является знаком качества и безопасности. Предлагаемая компанией продукция отвечает международным сертификатам качества. Успех компании обеспечивается целым спектром технологических решений, направленных на поддержание лидерского положения компании.

Аксессуары для ванны Hailo

К аксессуарам для ванны относят мыльницы, крючки, щетки для унитаза, держатели для туалетной бумаги, ведра для мусора и другие приспособления. На рынке можно встретить огромное обилие аксессуаров, которые отличаются назначением, способом установки и материалом изготовления.

К основным материалам для ванных аксессуаров относят: пластик, стекло, керамика и металл, обработанный хромом или медью. Пластиковые аксессуары характеризуются наиболее низкой стоимостью, следующими по цене – металлические, более дорогие – стеклянные, и самые дорогие – керамические аксессуары. Все аксессуары, вне зависимости от материала изготовления, нуждаются в уходе, ведь от воды и мыла остаются пятна и потеки. Надлежащий уход способен не только придать красивый вид, но и увеличить срок службы аксессуара.

Среди ассортимента Hailo, например, нам предложена щетка для унитаза. Ручка щетки изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, а ее торец из пластика. Контейнер для щетки представляет собой конструкцию с двойными стенками из нержавеющей стали. Внутри поверхность контейнера матовая, снаружи – лакированная.

Компания Hailo предпочитает использовать в процессе изготовления своей продукции крепкие, высококачественные инструменты. Вся продукция гарантирует не только длительный срок эксплуатации аксессуаров, но и привлекательный внешний вид, который отлично впишется в любой интерьер.

Ванные аксессуары Hailo это не просто предмет интерьера, но и инновационное решение, способно сделать сделать быть еще более приятным и комфортным.