Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Разновидности аксессуаров для ванной комнаты

Ванная комната для удобства и функциональности требует наличия аксессуаров, которые упрощают жизнь и повышают комфорт. Если раньше все почести отдавались сантехнике, то сейчас – гармонию создают удобные полотенцедержатели, красивые баночки для мыла, полочки для принадлежностей и много других мелочей.

Компания Hailo уже на протяжении многих лет занимается производством товаров для дома, который улучшают быт. В ее ассортименте есть аксессуары для ванной, кухни и даже придомовых территорий.

Аксессуары для ванной комнаты – что это?

Аксессуары для ванной комнаты состоят из двух основных составляющих:

  • аксессуары для раковины;
  • аксессуары для душевой и ванны.

Аксессуары для раковины используются как минимум, два раза в день – утром и вечером. Они должны включать в себя минимальный набор вещей: крючки для полотенец, расположенные в удобном месте на удобной высоте как для взрослого, так и для ребенка; мыльница для кускового мыла или дозатор для жидкого; стакан для зубных щеток и по желанию, держатель для него.

Располагается это все на умывальнике, или же на дополнительной полочке над ним. Идеальным решением будет установка дополнительного зеркального шкафчика, куда можно спрятать принадлежности, которые не используются ежедневно – станки, пены для бритья и другое.

Аксессуары для ванной и душевой зависят от их вида. Если у вас душевая со скользким полом, обеспечьте комнату антискользящими ковриками или вкладышами. Это оптимальное решение, если у вас есть дети или в доме живут пожилые люди. Если у вас полноценная ванна, главным аксессуаром будет шторка, которая не только закроет вас во время водных процедур, но и уменьшит разбрызгивание воды. В этот же список можно отнести крючки или подставки для щеток и мочалок, дополнительные поручни и много другого.

Казалось бы, все просто и понятно, но чаще всего люди слишком экономят на таких мелочах, жертвуя комфортом в жизни. Каждая перечисленная вещь способна сделать ваше утро более приятным, ведь первое место, которое мы посещаем после пробуждения – ванная комната. Добавьте в нее уюта, подбирайте все детали в соответствии со стилем, и наслаждайтесь атмосферой уюта и комфорта.